Pädagogenteam


    

Katharina Steeger-Freitag, Schulleiterin, Pädagogenteam Kiwis
Katharina Steeger-Freitag, Schulleiterin, Pädagogenteam Kiwis
Pädagogenteam Kiwis, Luise Anton-Behr
Pädagogenteam Kiwis, Luise Anton-Behr
Pädagogenteam Kiwis, Pauline Leonhardt
Pädagogenteam Kiwis, Pauline Leonhardt
Pädagogenteam Kiwis, Schulbegleiterin, Josefine Kästner
Pädagogenteam Kiwis, Schulbegleiterin, Josefine Kästner
Pädagogenteam Kiwis, Schulbegleiter, Michael Degenhardt
Pädagogenteam Kiwis, Schulbegleiter, Michael Degenhardt
Pädagogenteam Wombats, Monicque Frauendorf
Pädagogenteam Wombats, Monicque Frauendorf
Ganztagskoordinatorin, Pädagogenteam Wombats, Annett Fricke
Ganztagskoordinatorin, Pädagogenteam Wombats, Annett Fricke
Pädagogenteam Seeotter, Bernadette Höppner
Pädagogenteam Seeotter, Bernadette Höppner
Pädagogenteam Seeotter, Elizabeth Hofmann
Pädagogenteam Seeotter, Elizabeth Hofmann
Pädagogenteam Seeotter, Schulbegleiter, Oliver Friede
Pädagogenteam Seeotter, Schulbegleiter, Oliver Friede
Pädagogenteam Quokkas, Sophie Keppler
Pädagogenteam Quokkas, Sophie Keppler
Pädagogenteam Quokkas, Isabel Korzuszek-Heinze
Pädagogenteam Quokkas, Isabel Korzuszek-Heinze
Pädagogenteam Quokkas, Referendar Michele Hirschi
Pädagogenteam Quokkas, Referendar Michele Hirschi
Pädagogenteam Quokkas, Schulbegleiterin, Antje Shoults
Pädagogenteam Quokkas, Schulbegleiterin, Antje Shoults
Pädagogenteam Wildgänse, Stefanie Kalensee
Pädagogenteam Wildgänse, Stefanie Kalensee
Pädagogenteam Wildgänse, Elisabeth Taubert
Pädagogenteam Wildgänse, Elisabeth Taubert
Pädagogenteam Wildgänse, Referendarin Emily Nolte
Pädagogenteam Wildgänse, Referendarin Emily Nolte
Pädagogenteam Wildgänse, Schulbegleiterin, Katharina Schwarze
Pädagogenteam Wildgänse, Schulbegleiterin, Katharina Schwarze
Pädagogenteam Eisvögel, Anne Richter
Pädagogenteam Eisvögel, Anne Richter
Pädagogenteam Eisvögel, Anika Heilmann
Pädagogenteam Eisvögel, Anika Heilmann
Pädagogenteam Eisvögel, Schulbegleiterin, Heike Scherner
Pädagogenteam Eisvögel, Schulbegleiterin, Heike Scherner
Stellv. Schulleiterin, Pädagogenteam Chamäleons, Nicole Mosbach
Stellv. Schulleiterin, Pädagogenteam Chamäleons, Nicole Mosbach
Pädagogenteam Chamäleons, Hedda Hillermann
Pädagogenteam Chamäleons, Hedda Hillermann
Pädagogenteam Chamäleons, Hanna Ryga, Referendarin
Pädagogenteam Chamäleons, Hanna Ryga, Referendarin
Pädagogenteam Chamäleons, Schulbegleiter, Tino Sradnick
Pädagogenteam Chamäleons, Schulbegleiter, Tino Sradnick
Pädagogenteam Chamäleons, Schulbegleiterin, Anja Noth
Pädagogenteam Chamäleons, Schulbegleiterin, Anja Noth
Pädagogenteam Giraffen, Timo Pröger
Pädagogenteam Giraffen, Timo Pröger
Pädagogenteam Giraffen, Julia Mildner
Pädagogenteam Giraffen, Julia Mildner
Pädagogenteam Giraffen, Schulbegleiterin, Mandy Oschmann
Pädagogenteam Giraffen, Schulbegleiterin, Mandy Oschmann
Pädagogenteam Giraffe, Schulbegleiterin, Annalena Nguyen
Pädagogenteam Giraffe, Schulbegleiterin, Annalena Nguyen
Pädagogenteam Maulwürfe, Sabrina Schmidt
Pädagogenteam Maulwürfe, Sabrina Schmidt
Pädagogenteam Maulwürfe, Vanessa Nucke
Pädagogenteam Maulwürfe, Vanessa Nucke
Pädagogenteam Maulwürfe, Schulbegleiterin, Julia Heß
Pädagogenteam Maulwürfe, Schulbegleiterin, Julia Heß
Pädagogenteam Alpakas, Katharina Krause
Pädagogenteam Alpakas, Katharina Krause
Pädagogenteam Alpakas, Alexandra Tölle
Pädagogenteam Alpakas, Alexandra Tölle
Pädagogenteam Alpakas, Schulbegleiterin, Manuela Schwarze
Pädagogenteam Alpakas, Schulbegleiterin, Manuela Schwarze
Pädagogenteam Biber, Julia Düwel
Pädagogenteam Biber, Julia Düwel
Pädagogenteam Biber, Alexandra Werner
Pädagogenteam Biber, Alexandra Werner
Schulbegleiterin, Team Biber, Jule Hein
Schulbegleiterin, Team Biber, Jule Hein
Pädagogenteam Faultiere, Josefine Spindler
Pädagogenteam Faultiere, Josefine Spindler
Pädagogenteam Faultiere, Susanne Tuchen
Pädagogenteam Faultiere, Susanne Tuchen
Pädagogenteam Faultiere, Schulbegleiterin, Sylvia Kobow
Pädagogenteam Faultiere, Schulbegleiterin, Sylvia Kobow
Fachlehrer Sport, Peter Merten
Fachlehrer Sport, Peter Merten
Religionslehrerin, Marlen Schönemann
Religionslehrerin, Marlen Schönemann
Musiklehrerin Anja Riedel
Musiklehrerin Anja Riedel
Team Sonderpädagogen, Katrin Büchner
Team Sonderpädagogen, Katrin Büchner
Team Sonderpädagogen, Isabell Wegener
Team Sonderpädagogen, Isabell Wegener
Team Sonderpädagogen, Anke Warsow
Team Sonderpädagogen, Anke Warsow
Team Sonderpädagogen, Ralf Reichenbächer
Team Sonderpädagogen, Ralf Reichenbächer
Team Sonderpädagogen, Ulrike Kromer
Team Sonderpädagogen, Ulrike Kromer
Benny Linse, Fachlehrer Projekt , LG 3, 4
Benny Linse, Fachlehrer Projekt , LG 3, 4
Klara-Fee Kössel, Fachlehrerin Kunst und Projekt
Klara-Fee Kössel, Fachlehrerin Kunst und Projekt
Sekretärin Martina Singer
Sekretärin Martina Singer
Sekretärin Gabi Simons
Sekretärin Gabi Simons
Hausmeister José Freitag
Hausmeister José Freitag
Cornelia Schäfer, Angebot Töpfern
Cornelia Schäfer, Angebot Töpfern
Laura Müller, FSJ
Laura Müller, FSJ
Marie-Therese Kister, derzeit Elternzeit
Marie-Therese Kister, derzeit Elternzeit